Авторизоваться через :
Афиша
 
 
 
 
 


Итоги премии Top 25 Diamond Companies & Persons
01.05.2014 22:13
24 апреля 2014 года в роскошном отеле Golden Garden состоялась торжественная церемония награждения Международной Премии в области красоты и здоровья «TOP 25 DIAMOND COMPANIES & PERSONS», которая по праву считается одной из самых престижных премий в области бизнеса, подобно легендарному «Оскару» в мировой киноиндустрии. Премия «TOP 25 DIAMOND COMPANIES & PERSONS» на сегодняшний день является одной из самых престижных наград в сфере beauty&health.

Это грандиозное и масштабное мероприятие, а заветная статуэтка, которой награждаются лауреаты, стала символом всеобщего признания ее обладателя. Ведь только лучшие из лучших могут побороться за честь стать номинантом премии. В этот торжественный вечер самые яркие представители различных индустрий получили награды за профессиональные достижения по итогам народного голосования.

Мероприятие посетило более 300 гостей –европейские и российские предприниматели, пластические хирурги, владельцы и управляющие крупных компаний, представители органов государственной власти и СМИ. Незабываемая программа, помимо дегустации элитных игристых вин от компании SAVYON включала в себя выступления бурлеск танцовщиц Miss Ellie Mouse и Miss Rocky Zombie.

Итак, по результатам голосования, лучшими компаниями признаны: 1. Колл-центр : ИнфоСервис Телеком
2. Fashion- дизайнер : Бренд Кatya Anderzhanova
3. Fashion- имиджмейкер: Ольга Гайдовская
4. Бизнес Леди: Елена Антакова (руководитель ООО «Приборы и автоматика»)
5. Бутик мужской одежды : Монобрендовый бутик Van Lak
6. Бутик женской одежды : Салон авторской одежды Daнь Mode
7. Вегетарианский ресторан: Ресторан «Укроп»
8. Видео технологии - Студия Crystal Vision
9. Диетолог : Наталья Круглова
10. Диспетчерская служба : Служба заказа такси «Везет»
11. Имиджмейкер: Станислава Микитич
12.Косметолог по версии SAVYON: Данилина Ольга (Студия красоты "Platinum")
13.Мастер перманентного макияжа (Линержист) : Светлана Куранова – Академия Красоты
14.Персона года : Дмитрий Белоконев (АРК Генеральный директор компании АРКС)
15.Пластический хирург : Павел Евгеньевич Куприн
16.Ресторан русской кухни: Romanov Bar & Grill
17.Ресторанный холдинг: Freeman’s – Zimaleto group
18.Салон красоты класса «А» : Салон Allure
19.Стоматологический центр : Стоматологический центр ДентЛайт 20.Таксомоторная компания : Петербургское такси 068 21.Ювелирная компания: Фамильные драгоценности (Ювелирный дом Хризос)
22.Юрист в сфере ЖКХ : Андрей Владимирович Панченко 23.Модель plus size : Диляра Ларина
24. Fashion- эксперт года: Олег Тарнопольский
25.Художник года : Ольга Ломака
26. Моделирующее белье : Silkway
27. Лучший косметолог : Надежда Рослякова
28. Лучшая сеть стоматологических клиник : Пандент

Официальный спонсор Церемонии – Профессиональная косметика SAVYON.

Партнеры Церемонии Награждения: школа макияжа ATML, B&SS VIRGINIA VERC, Pro Last Studio, Мираж Синема, ВолгоБалтМедиа, Типография Madon, модельное агентство ABC Models, радио D-FM, Центр Лазерных Технологий, цветочная мастерская PolinArt, ЛенРеклама, компания Sound4eck, Аэродинамическая труба FlyStation, Star Light (event and concert agency).

Печатные издания – Бизнес и время, Шелк, Business Partner, Chief Time, Season of Beauty, Delight, Модный Петербург.
 
 

Наши партнеры